Известная российская певица Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет в субботу, 16 марта. У звезды осталась дочь. СМИ сообщили причину смерти певицы.

Биография Юлии Началовой: отличница, трудяга и пример для миллионов, сгоревшая, как свеча
Юлия Началова
Юлия Началова в юности

Так, по предварительной информации Юлия Началова умерла из-за острой сердечной недостаточности, которая наступила в результате отека легких и мозга, пишет телеграм-канал Mash.

Певица умерла после операции. Ослабленный болезнями организм Юлии Началовой не перенес хирургического вмешательства. В последние мгновения певицу окружали родные.

Продюсер Виктор Началов сообщил, что смерть его дочери, певицы Юлии Началовой, наступила вследствие абсцесса, передает ТАСС.

Юлия Началова с дочкой
Юлия Началова с дочкой

Медики боролись за жизнь Юлии Началовой около недели.  Певица попала в больницу из-за проблем с ногой. По данным СМИ, у артистки началась гангрена. Осложняли ситуацию давние болезни Началовой — подагра и сахарный диабет.

Смотри видеоклип на песню Юлии Началовой Для тебя:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой