Российский телеведущий Юрий Дудь — автор самого провокационного вопроса и владелец YouTube-канала с многомиллионной аудиторией. Он стал известен благодаря своим интервью со звездами и документальным фильмам. На днях Инсайдер сообщил Clutch сколько чистыми заработал Дудь в 2018 году. Точная сумма дохода далее в статье.

На Настю Ивлееву и Юрия Дудя подали иск на 100 миллионов
Юрий Дудь, доход, зарабатывает
Юрий Дудь — знаменитый блогер и журналист

В 2018 году чистый доход Юрия Дудя составил 41,3 миллиона рублей. Сумма указана без учета затрат на команду и производство. Заработанных денег телеведущему точно хватит, чтобы купить жилье бизнес-класса на зеленых окраинах Москвы или класса комфорт+ в пределах ТТК (Третье транспортное кольцо, одна из трех кольцевых автомагистралей Москвы — прим. ред.).

Сейчас Юрий Дудь с женой Ольгой и двумя детьми живет в скромной «двушке» в р-не Бутово.

Юрий Дудь, доход, зарабатывает
Юрий Дудь занял второе место в рейтинге самых богатых YouTube-блогеров

Напомним, что скандальный журналист Юрий Дудь входит в тройку самых богатых YouTube-блогеров Рунета. По данным рейтинга за 2018 год он занял второе место с валовым доходом 78,2 миллиона рублей. В рейтинге его обогнал Wylsacom — знаменитый обзорщик электронным гаджетов и техники. Реклама принесла коллеге Дудя чуть больше прибыли — 82 миллиона рублей.

К слову, наиболее обсуждаемым роликом на канале Юрия Дудя является интервью с Настей Ивлеевой, экс-ведущей тревел-шоу «Орел и Решка». Видео набрало свыше 20 миллионов просмотров. Во время беседы девушка рассказала о своем спутнике Элджее, лучшем сексе за всю жизнь, идеальном размере пениса, а также о том, как она сумела получить свой первый миллион. Оказывается, еще несколько лет назад Ивлеева работала мастером по маникюру и получала копейки, но в один прекрасный день ее жизнь развернулась на 180 градусов.

Смотри интервью Насти Ивлеевой на YouTube-канале Юрия Дудя:

Также читай о том, как певица BARABANOVA спасла жизнь человеку. Во время отдыха на Кубе артистка увидела, как кто-то барахтается в воде. Она незамедлительно бросилась на помощь утопающему. Им оказался иностранец, снимавший видео о подводном мире. Молодой человек поспешил отблагодарить свою спасительницу. Чем все закончилась, читай в интервью BARABANOVA.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой