До Нового года осталось всего полтора месяца, а значит рекрутинговые отделы корпораций и компаний уже начинают прикидывать, где и как будет проходить корпоратив по случаю главного праздника. Но кроме закусок и локации, специалистам по внутренним коммуникациям обязательно предстоит задуматься о том, кто будет ведущим на мероприятии.

Специально для менеджеров по работе с персоналом мы составили список расценок самых популярных ведущих и исполнителей, которые могли бы поприсутствовать на новогоднем корпоративе.

Леся Никитюк

Леся Никитюк
Цена ведущего за новогодний корпоратив: Леся Никитюк

Одна из самых популярных украинских телеведущих, наиболее известна по передаче Орел и Решка. За проведение новогоднего корпоратива Леся Никитюк хочет ни много ни мало – 11 000 евро.

Александр Скичко

Олег Винник установил новый украинский рекорд
Александр Скичко
Цена ведущего за новогодний корпоратив: Александр Скичко

Ведущий, который проводил Евровидение-2017 превратит твой праздник в главное шоу Европы всего за 5 000 евро.

Владимир Остапчук

Владимир Остапчук
Цена ведущего за новогодний корпоратив: Владимир Остаапчук

Напарник Александра Скичко по Евровидению-2017 оценивает свои услуги не меньше, чем коллега. Ровно в 5 000 евро.

Дмитрий Танкович

Умерла заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова
Дмитрий Танкович
Цена ведущего за новогодний корпоратив: Дмитрий Танкович

Ведущий, известный по талант-шоу Танцуют все, которое выходило на телеканале СТБ, комик и шоумен возьмет за вечер 4 000 евро.

Андрей Доманский

Андрей Доманский
Цена ведущего за новогодний корпоратив: Андрей Доманский

Бывший ведущий шоу Подъем и Кто против блондинок? (Новый канал); Шоу на миллион, Голос, Мой сможет (1+1), а также нынешний ведущий кулинарного шоу Готовим вместе на телеканале Интер. Свою работу на новогоднем корпоративе оценивает в 3 500 евро.

Григорий Решетник

Горе объединяет: известные комики поддержат актеров «Дизель шоу» во Всеукраинском туре
Григорий Решетник
Цена ведущего за новогодний корпоратив: Григорий Решетник

Бренд-голос топовых телеканалов Украины: Интер, 1+1, 2+2, — а также радиостанции Наше Радио; диктор многочисленных передач, а также ведущий шоу Холостяк будет стоить 3 000 евро.

Денис Манжосов

Денис Манжосов
Цена ведущего за новогодний корпоратив: Денис Манжосов

Известный комик, бывший участник команды Квартал 95, а также телеведущий и актер, оценивает свои услуги в сумму 3 000 евро.

Светлана Лобода после операции зажгла на сцене

Цены за услуги ведущих и артистов безусловно отличаются друг от друга. Первым необходимо в размеренном ритме провести мероприятие и не дать гостям заскучать, а задачей вторых является создание незабываемого шоу, которое заставит прочувствовать сотрудников благодарность к компании, где они работают.

Светлана Лобода

Лобода выпустила трек INSTADRAMA
Лобода выпустила трек INSTADRAMA

Цена за выступление одной из самых популярных украинских певиц – 100 000 евро для Киева и 80 000 евро для Москвы.

Смотри клип на песню LOBODA — SuperSTAR:

Напомним, ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон вышла в свет в платье шестилетней давности. Герцогиня Кембриджская побывала на церемонии вручения премии Тusk Conservation Awards 2018 со своим мужем принцем Уильямом в том же образе, какой выбрала в 2012, когда посещала Royal Albert Hall. Стоит отметить, что платье сидит на Кейт все так же хорошо, несмотря на рождение герцогиней троих детей.

Кроме этого, стало известно, кто поедет во Всеукраинский тур с  Дизель Шоу. 8 ноября Дизель Студио объявило о том, что в тур вместе с командой комиков, помимо основных актеров, отправятся участники команды КВН Уездный город Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Юмористы выступали в составе команды на протяжении года и теперь поедут с ними в турне.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой