Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду поделился со своими поклонниками радостной новостью. Вчера вечером, 12 ноября, его девушка Джорджина Родригес родила ему четвертого ребенка — дочку Алану Мартину.

Об этом счастливый отец сообщил на своей официальной странице в Instagram, где опубликовал трогательную семейную фотографию из роддома.

«Алана Мартина только что родилась! И Джорджи, и Алана чувствуют себя очень хорошо! Мы все очень счастливы», — прокомментировал фото Криштиану
Роналду.

Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, Криштиану-младший и Алана Мартина
Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, Криштиану-младший и Алана Мартина

Интернет-пользователи тут же принялись поздравлять новоиспеченных родителей. Они буквально засыпали Instagram Криштиану Роналду многочисленными комментариями:

«Поздравляем! Вы такие красивые!», «Пусть растет здоровая! У вас чудесная семья», «Какие вы милые! Это такое счастье!», «Добро пожаловать в это мир, малышка Алана Мартина! Радуй своих родителей!».

Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, Криштиану-младший, близнецы Ева и Мэтью
Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, Криштиану-младший, близнецы Ева и Мэтью

Отметим, что это уже четвертый ребенок 32-летнего португальского футболиста. Криштиану Роналду также воспитывает 7-летнего сына Криштиану-младшего и 5-месячных близняшек Еву и Мэтью. Все предыдущие дети были рождены от суррогатных матерей.

Криштиану Роналду показал милое селфи с 2-месячной дочкой

К слову, на достигнутом футболист останавливаться не собирается. В своих интервью он не раз признавался, что мечтает стать отцом семерых детей.

Смотри видео о жизни Криштиану Роналду и его детей. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой