Мечтаешь наконец-то уйти в отпуск? Правильно, отдыхать любят все, и знаменитости — не исключение. О том, какой отдых предпочитают эпатажные звезды и во сколько он им обходится, читай далее в нашем материале.

Дана Борисова

Как отдыхает Дана Борисова
Как отдыхает Дана Борисова

Похоже разногласия с бывшим мужем позади — Дана Борисова провела каникулы на Крите вместе с любимой дочерью Полиной. Телеведущая уверяет, что сама оплатила поездку, которая вместе с экскурсиями обошлась ей в 4 тысячи евро. Стоимость могла быть и выше, однако, по словам Даны, в нее влюбился капитан, который каждый день катал их с дочерью на яхте бесплатно.

Сейчас Полина вместе с отцом и его новой семьей отдыхают в Испании, а Борисова начинает копить деньги на следующую поездку – хочет повезти дочь в Италию.

Мэрилин Монро, Хит Леджер и другие звезды, которые совершили самоубийство

Анна Калашникова

Как отдыхает Анна Калашникова
Как отдыхает Анна Калашникова

Певица Анна Калашникова обзавелась квартирой в испанском курорте Аликанте, который обожают такие знаменитости, как Валерий Леонтьев, Маша Малиновская, Глюкоза и Наталья Штурм. Последняя убедила Анну приобрести недвижимость.

Бывшая невеста Прохора Шаляпина рассказала, что квартира площадью 117 кв. метров обошлась ей приблизительно в 250 тысяч евро и посетовала, что подобную квартиру в Москве за такую цену невозможно купить.

Ремонтом занималась мать знаменитости, а певица больше руководила финансовыми вопросами. Обустройство жилья обошлось артистке в 40 тысяч евро. Она хотела, чтобы все было идеально, ведь ее мама и сын, которого Калашникова собирается отдать в футбольную секцию, будут проводить в Аликанте много времени.

Звезды в латексе: Топ-10 украинских звезд, которые подхватили американский тренд

Филипп Киркоров

Как отдыхает Филипп Киркоров
Как отдыхает Филипп Киркоров

Шестой день рождения сына Мартина Киркоров решил отметить на Святой земле. Поп-король испытывает нежные чувства к этому месту, ведь именно там состоялось его венчание с экс-супругой Аллой Пугачевой.

Сейчас же Филипп Бедросович приехал в Израиль вместе со своими детьми и тетей Мари. Он сообщил, что отдых в Иерусалиме стал традицией для его семьи, а маленькие Алла-Виктория и Мартин многое помнят с прошлой поездки.

В Израиле Филипп остановился в элитном отеле на набережной Тайелет. Отдых в номере люкс этого комплекса, учитывая домочадцев артиста, обошелся Киркорову в 27 тысяч евро.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Как отдыхает Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Как отдыхает Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Звездная чета вместе со своими детьми Гарри и Лизой любят проводить отпуск в Латвии. Для отдыха они арендуют виллу в Юрмале. Лайма Вайкуле сообщила, что в этом году Пугачева и Галкин планируют приехать в августе, когда вода в море станет теплой и дети смогут купаться.

А сейчас семья проводит время на Кипре, где они приобрели квартиру. Вдобавок Алла Борисовна и Максим получили тамошнее гражданство. С 2011 года на Кипре действует программа, согласно которой при покупке недвижимости от 2 миллионов евро, владельцы (и их семья) могут получить гражданство Кипра.

На данный момент в квартире идет ремонт, поэтому Пугачева и Галкин сняли виллу на два месяца за 95 тысяч долларов. Вместе с ними поехали 4-летние дети, их няни, а также повар. Не забыли и про любимую собаку- шпица Марусю.

Смотри видео об излюбленных местах отдыха знаменитостей:

Напомним, что одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева и Владимира Дантес сейчас проводят отпуск на Бали. Они порадовали фанов совместными фото.

Материал подготовила Екатерина Марченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой