На своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица Таисия Повалий опубликовала фотоотчет с красной дорожки международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2017».

Для выхода в свет именитая артистка выбрала прозрачное платье с белым цветочным принтом и короткой подкладкой телесного цвета. Певица также дополнила образ аккуратной подвеской с кулоном и легким макияжем.

Отметим, что сказочный образ Таисии Повалий для открытия международного музыкального конкурса «Новая волна» пришелся по душе всем ее поклонникам. Они засыпали Instagram своей любимицы многочисленными комплиментами:

«Солнце нашей эстрады», «Самая-самая — всегда, во всем и везде!», «Шикарный наряд!», «Самая красивая Русалка. Люблю!», «Таечка, Вы такое солнышко», «Вы просто шикарны и сногсшибательны! Выглядите супер! Вы, как всегда, главное украшение любого концерта и мероприятия!».

Напомним, открытие российского музыкального фестиваля «Новая волна 2017» состоялось в прошлое воскресение, 10 сентября. А уже на следующий день все зрители смогли насладиться выступлениями Светланы Лободы и Таисии Повалий.

Смотри видео первого прямого эфира конкурса «Новая волна 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой