Известный актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский неоднократно подвергался шквалу критики от своих оппонентов и соотечественников. Он решил раз и навсегда ответить на все провокации одним видео, которое опубликовал на своих официальных страницах в соцсетях.

Жена Зеленского заявила, что их дочь недовольна решением отца стать президентом
Владимир Зеленский с женой
Владимир Зеленский с женой

На видео Владимир Зеленский собрал все те вопросы и негатив, которыми забрасывают его в последнее время. Кандидат в президенты показал, что его решение взвешенное и он готов ко всем трудностям, если украинский народ доверит ему главную должность в стране.

«Ты понимаешь, как изменится твоя жизнь? Ты будешь мало спать и почти не видеть жену и детей. Ты понимаешь, что это не съемки в сериале? Ты клоун! Куда ты лезешь? Государством должна управлять элита, а не клоун из Кривого Рога. Ты понимаешь, сколько людей тебе поверило? Они грабили 28 лет, думаешь, они так просто сдадутся? Ты готов сажать это отродье? Ты готов изменить все?», — это те вопросы, которые актер слышит каждый день.

Кадр из фильма «Слуга народа»
Кадр из фильма «Слуга народа»
Зеленский и его команда стали самыми читаемыми среди политиков в Telegram

«Да, я готов», — ответил на все вызовы Владимир Зеленский.

Пользователи Сети поддержали кандидата и посоветовали ему не сдаваться и твердо держать свою позицию. «Владимир, не сдавайся, не прогибайся. Хороших людей все равно больше», «Владимир, держись! Наводить порядок нелегко! Начиная от садов и школ, где грабят родителей, заканчивая Укроборонпромом. Люди озверели вкрай! Надейся на себя и тех, кто поддерживает», «Молодец», «Мы с вами», — написали они в комментариях под видео.

Смотри видео, в котором Владимир Зеленский ответил на все вопросы:

На днях шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой