Голливудские актеры Скарлетт Йоханссон и Том Круз оказались в центре внимания и были втянуты в громкий скандал.

Последователь саентологической церкви Брендан Тай в интервью Мегин Келли на проекте Megyn Kelly Today рассказал, что когда Круз расстался с Николь Кидман, начал составлял список женщин-претенденток,  с которыми он может вступить в отношения.

По словам Тая, среди имен была актриса Скарлетт Йоханссон, пишет издание The Hollywood Reporter.

 

Актер Том Круз
Актер Том Круз

Скарлетт поспешила прокомментировать информацию и заявила, что сама концепция кастинга на роль чьей-нибудь девушки для нее крайне унизительна.

«Я не хочу, чтобы кто-либо распространял слух о том, что мне не хватает принципиальности, чтобы самой заводить отношения. Только этот некий Брендан Тай способен выдумать настолько сумасшедшую историю», — заявила Йоханссон.

Брендан Тай, который назвал себя бывшим членом охранной команды сайентологов, работавшей на Круза, уверяет, что список попал к нему случайно, когда был отправлен другим сотрудником на его принтер.

Дочь Николь Кидман и Тома Круза стала дизайнером

В церкви сайентологии заявили, что работа Тая заключалась в просмотре записей с камер наблюдения, и его слова о доступе к актеру крайне преувеличены.

Сам Круз, пока никаких комментариев относительно сложившейся ситуации не давал.

Отметим, что Том был женат на Николь Кидман 11 лет, актеры развелись в 2001-м.  В 1990 году Круз стал последователем сайентологии.

Актриса Скарлетт Йоханссон
Актриса Скарлетт Йоханссон

СПРАВКА

Скарлетт Йоханссон — американская актриса и певица, которая родилась 22 ноября 1984, Нью-Йорк, США. Наибольшую известность ей принесло сотрудничество с Вуди Алленом (Матч-пойнт) и Софией Копполой (Трудности перевода), а также роль Чёрной Вдовы в серии фильмов кинематографической вселенной Marvel.

Лауреат премии BAFTA (2004) за Лучшую женскую роль, в фильме Трудности перевода (2003) и премии Тони (2010) за Лучшую женскую роль второго плана в пьесе, Вид с моста. В 2014 году была удостоена Почётной премии Сезар.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Николь Кидман рассказала о потере ребенка от Тома Круза.

Смотри смешное видео с Томом Крузом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой