Сегодня, 11 декабря, в ТРЦ Гулливер в Киеве состоялась презентация нового киносезона компании B&H Film Distribution. На мероприятии гостям показали официальный трейлер к романтической комедии от студии Квартал 95 под названием Я, ты, он, она, который выйдет в украинский прокат уже 27 декабря.

Главные роли в картине сыграли: Владимир Зеленский, Надя Дорофеева, Евгений Кошевой и Анастасия Короткая. Поскольку весь актерский состав отличается прекрасным чувством юмора, на съемочной площадке было не просто смешно, а как принято говорить у подростков — «ржачно». Прямое тому доказательство — видео с бекстейджа съемок комедии, который первыми увидели посетители презентации B&H Film Distribution. 

Журналисты Clutch побывали в гуще событий и уже готовы поделиться с тобой первыми подробностями. 

Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря
Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря

В одном из эпизодов Владимир Зеленский и Анастасия Короткая, которые сыграли в фильме супружескую пару, изображали ссору. В ходе бурной ругани у них зародились мысли о разводе, о чем они тут же поведали друг другу. Персонаж «кварталовца» заявил жене: «У тебя жирная жопа!». Повторяя эту фразу, Короткая перепутала текст и выкрикнула: «Желтая жопа!». На этой оговорке всю съемочную группу сразил безудержный смех.

«Прекратите пиариться»: Зеленский эмоционально высказался о введении военного положения в Украине
Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря
Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря

Еще одним забавным моментом, который заставил съемочную команду фильма «схватиться за животы», стали съемки сцены с беседой персонажей Владимира Зеленского и Нади Дорофеевой. Они сидели рядом и обсуждали отношения с  возлюбленными. В какой-то момент Зеленский начал смеяться над Дорофеевой. «Ты меня будто поцеловать хочешь, хотя я тебе рассказываю о другой женщине», — заявил певице Владимир, вызвав у всех присутствующих смех.

Смотри видео к фильму Я, ты, он, она:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря
Фото 1 из 26. Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря
Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря
Фото 2 из 26. Фильм «Я, ты, он, она» выйдет в прокат 27 декабря
Фото 3 из 26.
Фото 4 из 26.
Фото 5 из 26.
Фото 6 из 26.
Фото 7 из 26.
Фото 8 из 26.
Фото 9 из 26.
Фото 10 из 26.
Фото 11 из 26.
Фото 12 из 26.
Фото 13 из 26.
Фото 14 из 26.
Фото 15 из 26.
Фото 16 из 26.
Фото 17 из 26.
Фото 18 из 26.
Фото 19 из 26.
Фото 20 из 26.
Фото 21 из 26.
Фото 22 из 26.
Фото 23 из 26.
Фото 24 из 26.
Фото 25 из 26.
Фото 26 из 26.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой