Американская поп-королева Мадонна снова у всех на устах. Певица возмутила публику, разместив в своем Instagram видео со дня рождения приемной дочери Чифундо Мерси Джеймс. Короткий ролик с комментариями звезды вызвал массу критики со стороны пользователей Сети.

Мадонна
Мадонна

Видео, которое сняла сама Мадонна, она в пьяном состоянии изображает беременную, показывая «круглый живот» на камеру. При этом заявляет, что алкоголь сможет успокоить непоседливого малыша в животе и выпивает бокал шампанского.

Есть, что скрывать: Мадонна позировала без бюстгальтера

«Сейчас мне не хочется, чтобы ребенок много двигался, поэтому выпью немного шампанского», — озвучила свои действия артистка.

Затем она призвала всех, кто смотрит ее видео, присоединиться и выпить, затем показала, что находится в галлерее, в честь которой и даст имя будущему малышу — назовет его Граффити.

Мадонна
Мадонна

После этого в комментариях на звезду обрушился шквал возмущения и осуждения как от мужчин, так и от женщин. Певицу признали ужасной матерью, написали, что она является отвратительным примером для своих детей. Некоторые предположили, что, возможно, Мадж находится под воздействием наркотиков. Правда, нашлись и те, кто счет видео певицы смешным и шуточным.

Напомним, недавно Мадонна возмутила Сеть, выставив напоказ свою обнаженную грудь.

Смотри провокационное видео пьяной Мадонны:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой