На своей официальной странице в Instagram скандально известная российская телеведущая Алена Водонаева опубликовала первые кадры своей свадебной фотосессии в винтажно-готическом стиле.

«Обещаю много фотографий с нашей свадьбы. Просто сейчас очень хочется спать. Спасибо огромное всем за поздравления, вотсап разрывается весь день. Друзья, я еще ничего не читала, на было времени.

Все прочту, всем отвечу. Благодарю и всех моих подписчиков за добрые слова и пожелания, я видела что их тоже много. Все прочитаю завтра», — написала 35-летняя телеведущая в своем микроблоге.

Кроме того, Алена Водонаева обратилась публично обратилась к своим друзьям и поклонникам:

«А вас, друзья, если бы вы хотели поздравить меня и подарить свадебные подарки, я бы очень попросила материализовать их в помощь для тех, кому она нужна и необходима. Возможно это Мару, а может быть это кто-то другой. Очень многим детям нужна помощь, да и многим взрослым.

Нас с вами много. Статистика моего инстаграм в последнее время доходит до трёх миллионов. А это значит вы заходите, читаете меня, интересуетесь моей жизнью, даже если не подписаны. Я хочу воспользоваться такой возможностью и предложить вам поучаствовать в добром деле».

Отметим, что избранником известной телеведущей Алены Водонаевой стал музыкант и диджей Алексей Косинус. Свадьба состоялась 11 сентября в Санкт-Петербурге (Россия). Больше свадебных фотографий молодоженов можно посмотреть тут.

Смотри видео о том, как Алена Водонаева готовилась к свадьбе. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой