На своей официальной странице в Facebook популярная ирландская певица и композитор Шинейд О’Коннор опубликовала видео-откровение, содержание которого очень обеспокоило многих ее коллег и поклонников.

Шинейд О’Коннор
Шинейд О’Коннор

В эмоциональном видео-монологе О’Коннор поделилась с общественностью своими внутренними переживаниями и сокровенными чувствами. Она рассказала, что уже более двух лет всерьез задумывается о самоубийстве, но все-таки хочет жить ради своих детей.

Со слезами на глазах Шинейд О’Коннор отмечает:

«Психическое заболевание — как наркотик, оно не обращает внимание на то, кто ты есть. В моей жизни нет абсолютно никого, кроме доктора-психиатра — самого милого человека в мире, который говорит, что я его герой. Собственно, это все, что держит меня в живых».

Ирландская певица также настойчиво призывает всех людей, у родственники которых страдают психическими расстройствами, быть к ним снисходительнее и мягче.

«Я записала это видео, потому что я одна из миллионов», — подписала Шинейд О’Коннор свой видеоролик.

Напомним, Шинейд О’Коннор — скандально известной певице из Дублина — в 2003 году диагностировали биполярное расстройство психики. Однако сама артистка опровергла диагноз врачей, заявив, что на самом деле она долгие годы страдает от депрессии и посттравматического стрессового синдрома.

О’Коннор наиболее известна мировой общественности благодаря невероятному исполнению композиции «Nothing Compares 2 U», автором и продюсером которой является Принс Роджерс Нельсон, американский музыкант.

Смотрите официальное видео Шинейд О’Коннор на песню «Nothing Compares 2 U».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой