Об отношениях популярной вайнерши Насти Ивлеевой и эпатажного рэпера Элджея известно с лета 2018 года. Сначала пара тщательно скрывала свои чувства и нагнетала интригу. Однако вскоре поклонники рассекретили любимых артистов и Сеть облетела новость о новоиспеченном союзе.

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей
Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей

Вчера, 4 декабря, Ивлеева опубликовала скандальное фото, на котором целует в губы своего возлюбленного. Пикантной изюминкой снимка является оголенный торс певца. Почему он был раздет известно, видимо, одной Насте. Также стоит отметить красивую фигуру самой телеведущей. Чтобы в очередной раз подчеркнуть сексуальные изгибы своего тела, она выбрала для образа стильные обтягивающие лосины и укороченную толстовку.

Настя Ивлеева публично поцеловала Элджея в губы
Настя Ивлеева публично поцеловала Элджея в губы

Подписчики звезды на страстный поцелуй отреагировали неоднозначно. Одни порадовались за пару и поставили лайки, другие же раскритиковали фото. Причиной хейта в сторону Анастасии Ивлеевой стал якобы постановочный сюжет для кадра. Многие до сих пор не верят в искренность отношений между Элджеем и Ивлеевой.

Справка

Активное ведение своего Instagram-аккаунта — основной род деятельности Ивлеевой. Именно в этой социальной сети девушка и прославилась, регулярно выкладывая смешные ролики про «винишко» и прочие злободневные темы.

Анастасия Ивлеева с красной помадой
Анастасия Ивлеева с красной помадой

После того, как Настю стали узнавать на улицах, она получила предложение стать ведущей проекта Орел и Решка. Перезагрузка. Вместе с Антоном Птушкиным девушка посетила самые отдаленные уголки земного шара. В 2018 году звезда запустила собственное шоу на YouTube под названием Agent Шоу. В студию к ней приходят знаменитости российского шоу-бизнеса и не только, чтобы поделиться своими планами на будущее и как следует поразвлечься. Девушка всегда встречает гостей с юмором и устраивает для них веселые конкурсы.

Напомним, что всего несколько лет назад Анастасия Ивлеева и мечтать не могла о свалившемся на нее успехе. Молодая девушка работала хостесс и с завистью следила за жизнью звезд. Теперь же она входит в топ российского шоу-бизнеса, а количество ее подписчиков в Instagram почти достигло 10 млн.

Смотри видео-интервью Насти Ивлеевой про секс, пластику и Элджея в шоу Юрия Дудя:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой