Скандальная украинская певица Maruv, которая анонсировала концерты в России, снова стала объектом обсуждений из-за провокационного выступления в полуфинале Национального отбора на песенный конкурс Евровидение 2019.

Певица Maruv (настоящее имя Анна Корсун) представила свою конкурсную песню Siren Song. Во время выступления артистка отправилась к жюри и станцевала перед ними танец, показав всем свои прелести, что вызвало неоднозначную реакцию.

Maruv станцевала для жюри
Maruv станцевала для жюри

Так, Джамала заявила, что для нее это «все слишком» и для Евровидения нужно быть не такой откровенно провокационной.  Также победительница Евровидения в 2016 году отметила, что у Maruv проблемы с голосом.

«На сцене вам вживую не хватило голоса. Хочешь услышать певицу, но не слышишь», — заявила Джамала.

Евровидение-2019: Украина попала в топ-10

Евгений Филатов также не увидел в выступлении ничего особенного, ведь «такого еще миллион». А вот Андрей Данилко не согласился с оценкой своих коллег.

«Я скажу, что мне все очень и очень понравилось», — прокомментировал номер Данилко, чем сорвал аплодисменты в зале.

Выступление Maruv
Выступление Maruv

После выступления певица Maruv также прокомментировала недавние концерты в России: «у каждого свой способ нести мир. Мой инструмент — это музыка».

Напомним, 9 февраля прошел первый полуфинал Нацотбора на Евровидение 2019. По итогам первого этапа Нацотбора в финал вышли Maruv, Brunettes Shoot Blonds и Yuko. Результаты голосования судей и зрителей были очень похожи. Больше читай по ссылке.

Смотри также видео выступления Maruv в полуфинале Нацотбора на Евровидение 2019:

На днях  одной из самых популярных фан-страниц популярной украинской певицы Тины Кароль в Instagram опубликовали милую фотографию, которая вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. На снимке звезда позирует в атласном платье нежно-розового цвета, причем в области живота на наряде образовалась складка, из-за которой Тину Кароль заподозрили в беременности. Звезде сделали множество комплиментов и отметили ее миловидный образ.

Ранее известная украинская певица, выступающая в России, Ани Лорак на своей странице в Instagram опубликовала серию фотографий, которые показались подписчикам чересчур откровенными и соблазнительными. На них звезда позирует на диване в коротких шортах, блузе с декольте и открытыми плечами и с полотенцем на голове. Поклонники звезды тут же предположили, что Ани Лорак делится откровенными фото только для того, чтобы позлить своего бывшего мужа турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой