Недавний пост известной актрисы Настасьи Самбурской снова вызвал шквал эмоций у поклонников и хейтеров девушки. На этот раз хайпануть и не вышло и Настасья вышла из себя после многочисленных оскорблений.

Самбурская не выдержала шквала оскорблений со стороны хейтеров
Самбурская не выдержала шквала оскорблений со стороны хейтеров

Звезда сериала Универ снова оказалась в центре внимания публики. Хотя на этот раз такой цели и поставлено не было. 25 декабря Настасья решила порадовать подписчиков невинной фотографией в купальнике. Но не заметила, а возможно и просто не обратила внимание на небольшое образование на груди, о чем потом очень пожалела.

Подписчики буквально напали на актрису, мол не смотрит за собой и вообще выглядит не особо привлекательно:

Фууу вся грудь в прыщах, мерзость!

Какой ужасный фурункул и почему не лечите?

Негодованию девушки не было границ. Она лаконично ответила всем, кто пытался таким образом довести ее.

Господи. Да вы же больные на голову. Это родинки. Поищите на других фотографиях с моря. Чтобы у вас у самих на языке фурункул жил 30 лет! —  ответила звезда в комментариях.

Настасья Самбурская показала, как выглядела в 13 лет
Самбурская не выдержала шквала оскорблений от поклонников
Самбурская не выдержала шквала оскорблений от поклонников

Кроме того, актриса и певица решила дать пару советов таким экспертам. Она посоветовала удалить верхнюю губу, поскольку та совсем не смотрится, а самым настырным отрезать пальцы, что не писали всякий бред.

Смотрите, почему Настасья Самбурская не общается с родителями:

Напомним, 22 декабря на финале 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Факторпевица и член жури Настя Каменских была в новом ярком луке, на что не могли не обратить внимание зрители, коллеги и ведущий шоу Андрей Бедняков. Поклонники восхитились новым образом певицы, а некоторые сравнили ее с Майклом Джексоном.

Недавно знаменитая певица Бейонсе выступала на свадьбе самого богатого человека в Индии. Там она успела отдохнуть вместе со своими малышами — близнецами Сэра и Руми и сделать несколько фотографий, которые в последствии опубликовала на своей странице в социальных сетях. Это первый снимок детей, выставлен на всеобщее обозрение, ведь Бейонсе и Jay-Z скрывали малышей от посторонних глаз с момента их рождения в июне 2017 года.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой