Российский актер Алексей Панин известен своими скандальными выходками и пренебрежительным отношением к окружающим. 4 декабря стало известно, что он курил на борту самолета, который совершал рейс из Стамбула в Москву. При этом Алексей находился в состоянии алкогольного опьянения. После того, как актер несколько раз покурил в туалетной комнате, он стал рассказывать пассажирам рейса, как «правильно» курить на борту самолета, аргументируя это тем фактом, что его бывшая пассия была стюардессой и «научила» его.

Скандальный Алексей Панин попал в аварию
Скандальный Алексей Панин попал в аварию

Сегодня, 10 декабря, стало известно, что 41-летний актер попал в серьезное ДТП. В автомобиле Алексей находился не один, за рулем была 36-летняя сценаристка Лия Скворцова, которая по утверждению актера является его возлюбленной. Согласно сообщению в Telegram-канале Mash, который первым уведомил о произошедшем, ДТП случилось в Москве. Автомобиль, в котором находились Панин и Скворцова, врезался в два столкнувшихся такси. В результате аварии Алексей ударился головой, однако по приезду скорой отказался от госпитализации.

«Люди здесь ограничены умственно»: Алексей Панин решил выехать из РФ
Алексей Панин и Лия Скворцова попали в аварию
Алексей Панин и Лия Скворцова попали в аварию

Известно, что Панин и Скворцова вместе работают над новым фильмом Алексея, в котором тот собирается выступить в роли режиссера, а также сыграть главную роль. Лия выступит в роли сценариста.

Смотри видео о самых известных скандалах Алексея Панина:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой