Тема танцев всегда вызывает ассоциацию с романтикой и влюбленностью. Когда мужчина и женщина становятся в пару, прижимаются и обнимаются в танце, касаются друг друга – как ни крути, выглядит это сексуально и заставляет даже против воли поверить в то, что между партнерами что-то есть.

Судя по первому эфиру шоу «Танців з зірками», одна из пар уже вызывает у судей и зрителей определенные подозрения. Речь идет о солистке группы «Время и Стекло» Наде Дорофеевой и о ее партнере Евгение Коте.

Надя Дорофеева и Евгений Кот
Надя Дорофеева и Евгений Кот

Женя Кот прослыл на этом проекте самым горячим танцором проекта, и Надя об этом в курсе. Певица не так давно вышла замуж за украинского певца Владимира Дантеса и теперь опасается, как бы муж не начал ее ревновать. В то же время, Надя сама призналась, что мечтала, чтобы ее партнер был харизматичным и секси. По ее словам, ей очень нравятся мужчины с длинными волосами, как раз такие, как Евгений Кот.

Евгений Кот
Евгений Кот

«Он красавчик, он очень секси, Женька – типаж моего мужа, — сказала певица, улыбнувшись, и добавила: не дай бог муж начнет ревновать, он меня задушит».

Евгений тоже отметил, что Надя очень сексуальная.

Надя Дорофеева секси
Надя Дорофеева

Во время исполнения откровенного хип-хопа в паре с Женей, Дорофеева заметно старалась сдерживать свою сексуальность, но это ей не помогло. Танец получился очень откровенным, а между партнерами судьи заметили ту самую «химию» и страсть.

Катерина Кухар так прокомментировала танец пары:

«Это было действительно сексуально. Надя, вы как весна – вокруг вас все расцветает. И мужчины – не исключение. Отношения между вами на дансполе были действительно на грани фола».

Юрий Горбунов после этих слов отметил, что муж Дорофеевой, вообще-то, находится в зале.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

Влад Яма добавил:

«Когда вы были горизонтально (в танце, — ред), я мужу (Нади, — ред) не завидовал. Надя, ты скушала его (Евгения Кота, — ред), как конфетку».

И последним «контрольным выстрелом» было замечание Владимира Остапчука о том, что раз уж Надя – как весна, то главное, чтобы Женя Кот не превратился в мартовского кота. «Это я с позиции мужа говорю», — заметил Остапчук.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой