Шоу Замуж за Бузову стало аналогом успешного проекта Холостяк. Только вот участники теперь мужчины, и борются они за сердце эпатажной российской певицы Ольги Бузовой. Кастинг-директора набирали мужчин с приятной внешностью и какой-то изюминкой. Но, похоже, изюминки некоторых пошли в разрез с принципами шоу. На YouTube-канале Novosti Pro ZVEZD появилось видео в разоблачением участников реалити.

Александр Гринев

Зрители рассекретили личность одного из участников проекта Замуж за Бузову Александра Гринева. Оказалось, в Сети он позиционирует себя, как секс-блогер: он делится пикантными фотографиями и рассказывает о методах съема девушек в личном блоге. Об успешности парня ходят легенды, ведь он не брезгует публиковать даже видео своих «побед».

Ольга Бузова и Денис Лебедев
Ольга Бузова и Денис Лебедев

Поведение Гринева с самого начала шоу наталкивало на мысль, что он настоящая «темная лошадка». Еще в первом выпуске он попытался поцеловать Ольгу Бузову, что вызвало недоумение — как у самой телеведущей, так и у других участников. К тому же, его узнала одна девушка, которая и рассказала о том, как он приставал к ней в одном из московских клубов:

«Через секунду после фото он начал обнимать меня и грубо приставать сзади, виснуть на мне. Я ушла от него на качели, они довольно небольшие, вдвоем тесно, он подсел ко мне, положил мои ноги к себе на колени, начал лапать, лезть под платье, настойчиво уговаривал пойти к нему…».

«Мне сразу захотелось выпить»: Седокова рассказала, как смотрела Замуж за Бузову

Евгений Назаров

Евгений Назаров
Евгений Назаров

Другой личностью, вызывающей немало споров между пользователями Сети, стал долларовый миллионер Евгений Назаров. Многие засомневались в его материальном достатке после того, как он между Ольгой и двумя миллионами рублей выбрал деньги. Поклонники шоу начали расследовать его прошлое, но пришли к выводу, что ни о каких тайный состояниях участника никто даже не слышал. Юзеры утверждают, что все его знания о бизнесе и криптовалюте не выходят за рамки обычных публикаций в соответствующих Telegram-каналах.

Ольга Бузова может провести до 6 лет в тюрьме за мошенничество

Жан Мишель Щербак

Жан-Мишель Щербак
Жан-Мишель Щербак

Настоящим скандалом на шоу стало участие одного гея. Как казалось, молодой человек пришел на проект не бороться за сердце Бузовой, а для того, чтобы засветить лицо на экране перед миллионами телезрителей. Речь идет о модели Жане Мишеле Щербаке, который показал недостатки фигуры Ольги Бузовой. Парня узнали постоянные посетители соответствующих заведений, уличив во лжи.

Скрин переписки с разоблачение Жана Мишеля Щербака
Скрин переписки с разоблачение Жана Мишеля Щербака

Сама же Ольга Бузова, как только разоблачила Жана Мишеля, попросила его уйти с проекта. Она негативно относится к подобного рода обманам, и искренне надеется найти спутника, который не станет раскручивать свое имя на романе с популярной певицей.

Интересно, что в сокрытии нетрадиционной ориентации обвиняют не только Жанна Мишеля Щербака. Кроме него, среди участников реалити-проекта Замуж за Бузову, по мнению зрителей, «затесалось» еще 4 гея (как минимум). Подробнее узнай в ролике!

Смотри видеоразоблачение Евгения Назарова, который позиционирует себя как долларовый миллионер:

Напомним что ранее в Сети обсуждали то, что известная телеведущая Ольга Бузова может провести до 6 лет тюремного заключения за мошенничество. Подробности случившегося, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой