Назревает серьезный конфликт. Американский рэпер Клиффорд Джозеф Харрис-младший, который выступает под псевдонимом T.I., решил привлечь внимание к новому видеоклипу довольно странным, но очень эффективным образом. Он «приправил» грядущую премьеру политикой, обнаженкой и щепоткой скандальности.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Так, на просторах социальных сетей артист опубликовал небольшой тизер к своему новому видеоклипу. В ролике полностью обнаженная «Мелания Трамп» танцует перед ним в Овальном кабинете (по крайней мере, декорации выглядят очень похоже). В описании к посту Харисс-младший написал: «Дорогой 45-й, я не Канье». Таким образом он намекнул Дональду Трампу, который является 45-м Президентом США, что он не будет относится к нему так же дружелюбно, как это делает рэпер Канье Уэст.

Конечно же, в тизере голые танцы исполняет не сама Мелания Трамп, а американская модель с похожей внешностью и фигурой. Девушка уже успела прокомментировать разгоревшийся скандал, заявив всем, что участие в данном ролике — ее «творческий выбор» и «вдохновение для всех женщин».

С гордо поднятой головой: Мелания Трамп впервые высказалась об изменах мужа
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Что же касается представителей первой леди США, видеоролик рэпера T.I. не на шутку их разозлил. В комментарии журналистам СNN они заявили, что поступок артиста мерзкий, и направлен он на то, чтобы запятнать репутацию Мелании Трамп: «Нравится вам это или нет, она первая леди. Показывать ее в таком свете – неуважительно и отвратительно. Подобные выпады только усугубляют раскол в нашей стране, пора это остановить».

Смотри видеотизер рэпера T.I. с танцами абсолютно голой «Мелании Трамп»:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой