Вчера, 15 декабря, популярная поп-певица Ани Лорак презентовала свой новый видеоклип на песню «Новый бывший». Эта премьера вызвала небывалый ажиотаж в Сети.

Первое, в чем поклонники обвинили Ани Лорак, — плагиат. По словам Интернет-пользователей, сюжет видеоклипа артистка «украла» у Тины Кароль, своей коллеги по сцене.

Критики отметили, что идею использования в ролике клонов самой себя Ани Лорак «подсмотрела» в клипе Кароль на песню «Я не перестану». На страницах Clutch можно подробнее разузнать об этой ситуации.

Кроме этого, Интернет-пользователи заявили, что Ани Лорак сделала пластическую операцию по увеличению груди. Не обратить внимание на этот факт сложно, ведь для съемок в клипе певица выбрала короткий спортивный топ, осознанно (скорее всего) сделав акцент на своих «пышных формах».

«С грудью перебор. Сильно большая для ее маленького роста. Разве это красиво?!», «Пластика зачем нужна была?!», «Да уж… Не ожидала, что буду осуждать когда-то грудь Ани Лорак», — написали Интенет-пользователи.

Ани Лорак в одном пиджаке засняли в окружении мужчин

А ты согласна с их мнением? Ани Лорак действительно сделала пластику груди или просто неудачно подобрала наряд?

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Новый бывший». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой