28 января на канале «1+1» стартовал 8 сезон вокального шоу «Голос країни«. И на первом же эфире случилось непредвиденное. Участник, пришедший на кастинг, просто решил проигнорировать новые правила проекта.

Напомним, в восьмом сезоне шоу «Голос країни» участники слепых прослушиваний, которые не смогли развернуть ни одного тренерского кресла, сразу покидают сцену без общения со звездными наставниками. Потап счел эти правила жестокими, Тина Кароль также высказалась о новых правилах неодобрительно.

Звездные тренеры «Голос країни 8»
Звездные тренеры «Голос країни 8»

«Для участников наши слова после их выступления — это мастер-класс, они могут услышать от нас какие-то подсказки», — сказала Тина Кароль.

Словно прочитав ее мысли, один из участников заранее решил не следовать правилам и сказал, что если к нему никто не развернется, он сам подойдет к судьям, чтобы пообщаться.

Юрий Ткач рассказал, почему решил принять участие в шоу «Голос країни 8»

20-летний парень, приехавший из Львова, выступил с известным хитом «Despacito», но к нему не повернулся ни один из звездных тренеров. По новым правилам проекта, участник должен был сразу же уйти со сцены. Но он отправился прямо к креслам звезд, обошел их и стал выслушивать комментарии о своем пении. Потом спел кусочек песни на украинском языке. Сергей Бабкин тут же похвалил исполнителя и, чтобы подбодрить его, нажал на кнопку. Но парень принялся настойчиво просить, чтобы ради него изменили правила проекта и все же взяли в шоу.

Тина Кароль
Тина Кароль

Тину Кароль это очень возмутило.
«Не дави», — потребовала она от участника. «Ты лучше для себя измени правила. Копни в себя глубже. Нужно относиться к творчеству серьезно и активно работать над ним. Приходи в следующий раз. И приходи без гордыни», — сказала она, глядя ему в глаза.

Когда участник ушел, тренера принялись обсуждать эту ситуацию.

«Это нахальство», — высказалась Тина Кароль о требованиях парня изменить правила шоу ради него.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой