Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк в очередной раз подтвердила статус самой позитивной селебрити, которая в любой момент может пошутить или подшутить. Так и произошло на премии Elle Style Awards 2017, которая состоялась в минувший вторник, 7 ноября, на киностудии Довженко.

Украинский журнал ELLE вручил награды самым стильным людям Украины. Единогласным победителем в категории «Лучший певец года» стал судья шоу «Голос. Діти» MONATIK.

«Приятно держать в руках награду от столь уважаемого мной издания. Очень приятно осознавать, что музыку MONATIK считают стильной. Уверен, что эта награда — именно за это», — прокомментировал свою победу Дмитрий Монатик.

Леся Никитюк поразила мнением о победе Могилевской

Но не успел певец получить в руки кубок, как его тут же отобрала Леся Никитюк. А чтобы мультиартист не забрал его обратно, телеведущая спрятала добычу в самом надежном месте — у себя под пиджаком.

Монатик повел себя как джентльмен и не стал распускать руки, чтобы вернуть себе честно заслуженный приз. Но ему пришлось включить все свое обаяние, харизму и настойчивость, чтобы Леся вернула кубок законному владельцу. Вот так веселятся звезды на торжественных премиях.

В Сети появилось фото жены Дмитрия Монатика
Леся Никитюк возвращает награду Дмитрию Монатику
Леся Никитюк возвращает награду Дмитрию Монатику

А вот единогласным победителем в категории «Самый стильный мужчина страны» по версии Elle Man Ukraine стал клипмейкер Алан Бадоев.

Победителем в номинации «Герой светской хроники» стал член жюри проекта «Модель XL» Андре Тан, телеведущая Маша Ефросинина получила статуэтку за «Персональный стиль», а жена участника «Танців з зірками» Александра Скичко, Елизавета Скичко-Юрушева победила в номинации «Бизнес-леди».

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой