На днях по Сети прокатилась волна осуждения – пользователи возмущаются по поводу того, что 33-летняя американская фитнес-модель Сара Стейдж, несмотря на внушительный срок своей беременности – 8 месяцев — продолжает активные тренировки.

Дело не только в физических нагрузках, а еще и в том, что благодаря им у девушки совершенно нет привычного для беременных округлого животика.

Фитнес-модель Сара Стейдж
Фитнес-модель Сара Стейдж

Многие фолловеры модели считают, что активный спорт на таком сроке может навредить малышу. Несмотря на это, Сара продолжает заниматься и демонстрировать подписчикам идеальную фигуру.

Сара Стейдж
Сара Стейдж

«Срок моей беременности — почти 8 месяцев. Я хотела бы поделиться с Вами своими мыслями. Сейчас в Instagram очень много „экспертов“, которые говорят мне, что и как я должна делать и как жить. Я хочу сказать, что я делаю со своим телом то, что хочу», — написала модель.

Фитнес-модель Сара Стейдж
Фитнес-модель Сара Стейдж

По ее словам, она поступает так, чтобы ее будущему малышу было хорошо. Модель уверена: тренировки благоприятно влияют на организм, беременным тоже необходимо делать комплекс упражнений, только нужно правильно подобрать их интенсивность.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой