Сегодня, 22 ноября, стали известны новые подробности скандала с Гуфом и его любовницей Яной Шевцовой. Через день после того, как стало известно, что репэр изменял своей экс-девушке Кети Топурии, из группы А-Студио, его любовница сообщила, что беременна. Об этом рассказал журнал Пушка, опубликовав скриншот переписки девушки в своем Telegram-канале.

Скриншот сообщений Яны Шевцовой
Скриншот сообщений Яны Шевцовой

В переписке девушка говорит, что сделала тест на беременность и он оказался положительным. Фотографии теста тоже опубликовали в Telegram-канале. В коллаже с фото теста справа снимок ног девушки в бахилах, очевидно, в приемной у гинеколога.

Положительные тесты на беременность любовницы Гуфа
Положительные тесты на беременность любовницы Гуфа

Кроме этого, Яна отправила фотографию результатов обследования врача из Екатеринбургской клинической больницы, в которых сказано, что в матке девушки обнаружено оплодотворенную клетку. По заключению медиков, беременность у девушки находится на сроке полторы недели. Девушка также заявила, что собирается прервать беременность медикаментозно.

Заключение об обследовании любовницы Гуфа Яны Шевцовой
Заключение об обследовании любовницы Гуфа Яны Шевцовой

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Смотри видео об измене Гуфа возлюбленной Кети Топурии:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой