На своей официальной Instagram-странице известная певица Вера Брежнева разместила откровенный пост, в котором вспомнила, как попала в одну из самых сексуальных женских групп СНГ — «ВИА Гру».

«Ровно 15 лет назад я пришла на кастинг в популярную группу-мечту. Приехала из родного маленького города Днепродзержинска. И меня взяли. Этот день изменил мою жизнь. С этого дня началась моя новая история. Со мной на фото 2 чудесные девочки, которые тепло приняли меня. Именно благодаря нашей синергии и гениальным песням Константина Меладзе мы стали легендарным «золотым составом», который зажегся яркой звездой на музыкальном небе.

Потом мы перестали быть черненькой, беленькой и рыженькой из «ВИА Гры». Нас стали узнавать по именам. Сегодня значимый день для меня. Спасибо всем, кто был со мной и за меня все эти годы. Всем тем, кто за эти годы присоединился к моему творчеству. Я очень дорожу вами. Очень вас ценю. Благодаря вашей любви есть артист Вера Брежнева. И эта любовь взаимна. Обнимаю вас. И верю. Дальше больше», — разоткровенничалась Брежнева.

Поклонники украинской певицы Веры Брежневой тут же принялись комментировать откровенный пост и архивные фотографии своей любимицы.

Выбор за тобой: самая сексуальная экс-солистка группы «ВИА Гра»

«Вот! Вера поставила точку в вечном вопросе: кто же все таки «золотой состав». И да, он именно: Надя, Вера и Аня», «Поздравляю! Это поистине важное событие не только для Вас, Вера, но и для миллионов поклонников», «Вы были и всегда остаетесь для меня самым лучшим составом. Удачи и всех благ», — написали подписчики Брежневой в ее микроблоге.

Смотри видео об истории группы «ВИА Гра» и ее «золотом составе». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой