На Первом канале в России стартовал кастинг в уникальное шоу. Вокальный проект «Голос 60+» охватит ту аудиторию, которая привыкла больше наблюдать за всяческими шоу талантов, чем принимать в них участие. Теперь же все может быть с точностью да наоборот. Творческим пожилым людям дадут шанс проявить себя в исполнении песенных хитов и поучаствовать в проекте национального масштаба.

Шоу будет сосредоточено на поиске пожилых людей, обладающих вокальными талантами. Поначалу, как обычно, всем желающим придется пройти предкастинг и кастинг. Отбирают участников шоу уже несколько месяцев, а стартовать «старший Голос» будет уже осенью в эфире Первого.

Финалистка Голосу країни 7 Вера Кекелия презентовала дебютный сингл

Наставниками первого сезона шоу «Голос 60+» Первого канала стали Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе. Сначала имя четвертого наставника продюсеры шоу держали в секрете, но на днях стало известно, кому же решили поручить столь ответственную миссию. Четвертым наставником вокального шоу для пожилых талантов «Голос 60+» стал эстрадный мэтр — 76-летний Лев Лещенко.

Лев Лещенко
Лев Лещенко

Съемки и кастинги первого сезона проекта уже стартовали в Москве.

Напомним, сейчас в Сети активно обсуждают конкурс Мисс Украина Вселенная 2018, в котором в числе прочих приняли участие 26-летняя Яна Беляева, которой приписывают любовную связь с мужем певицы Ани Лорак, 25-летняя Анна Дурицкая, свидетельница убийства российского политика Бориса Немцова, а также финалистка шоу Холостяк 8 Галина Присташ. Тем не менее, победительницей стала девушка, имя которой пока было не на слуху.

Смотри, кто победил в шоу Мисс Украина Вселенная 2018:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой