Такого еще не было! Герой анимации «Зачарованный Принц», премьера которого состоится 24 мая, заговорил голосом самого востребованного артиста Украины Олега Винника. Персонаж исполнителя — Принц-красавчик, от которого в восторге вся женская половина королевства. Сходство на лицо, не так ли?

Олег Винник
Олег Винник

Главного героя заколдовали. Он должен найти свою истинную любовь, пока ему не исполнился 21 год. На этом непростом пути Принцу придется преодолеть множество испытаний и преград. Анимация от продюсеров любимой франшизы детства «Шрек» отличается прекрасным юмором, неожиданными сюжетными поворотами и выразительными персонажами.

Звездный баттл: Женя Галич перепел легендарную «Вовчицю» Олега Винника

О том, какого это — быть принцем, Олег Винник рассказал: «Це мій перший досвід дубляжу мультфільмів і я дуже хвилювався перед початком. Але робота настільки захопила мене, що працював я з величезним задоволенням. Це прекрасно – почувати себе у ролі Принца».

Олег Винник
Олег Винник

Напомним, не так давно, 23 марта, специально для программы «Ранок з Україною» Олег Винник поделился личными секретами красоты. Феномен украинской сцены признался, как часто красит свои волосы.

Смотри больше фото, как Олег Винник озвучивал анимацию «Зачарованный принц»:

Олег Винник
Фото 1 из 7. Олег Винник
Олег Винник
Фото 2 из 7. Олег Винник
Фото 3 из 7.
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Смотри видео к анимации «Зачарованный принц»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой