То ли хорошие гены, то ли титаническая работа над собой, но даже в свои 60 лет легендарная Шэрон Стоун восхищает красотой и потрясающей фигурой. На своей личной странице в Instagram легендарная актриса опубликовала фотографию с отдыха.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

 

На снимке улыбающаяся звезда «Основного инстинкта» в небесно-голубом купальнике сидит в шезлонге и держит в руках книгу «Образование: Мемуары», автором которой является Тара Вестовер. Кстати, на фотографии Шэрон Стоун запечатлена без грамма косметики и выглядит невероятно. 

Лучшие фильмы в честь 60-летия непревзойденной Шерон Стоун

«Отличная книга», — подписала снимок Стоун. Поклонники остались в восторге от публикации жизнерадостной актрисы. «Как всегда шикарно выглядите», «Вы самая милая!», «У вас лучезарная улыбка», «Шэрон, вы удивительная женщина. Я не знаю, как вам удается поддерживать такую шикарную форму. Вы пример для подражания», — написали поклонники в комментариях к посту.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Напомним, что сейчас у Шэрон Стоун бурный роман с итальянским бизнесменом Анджело Боффа, который младше ее на 19 лет. Ходят слухи, что в день рождения актрисы Анджело сделал ей предложение.

Смотри видео о том, как с возрастом менялась Шэрон Стоун:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой