1 декабря, в первый день зимы, в уютных стенах столичного Дворца спорта прошла грандиозная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. За победу боролись не только сольные исполнители, но и музыкальные коллективы. В этом году в премии M1 Music Awards. 4 Seasons было «разыграно» 11 номинаций.

Журналисты Clutch побывали в гуще событий — на съемках прямой трансляции церемонии награждения главной музыкальной премии Украины. Началу концертной программы предшествовала красная дорожка, на которой все звездные гости мероприятия демонстрировали свой стиль. Кому-то это удалось, а вот кто-то попал в наш антирейтинг, потому что выбрал странный или не совсем подходящий для красной дорожки наряд. Полный фотоотчет можно посмотреть здесь.

м1 мьюзик эвордс 2018

Украинская певица Наталья Валевская появилась на красной дорожке мероприятия в пикантном образе. Для выхода в свет она выбрала откровенное серебристое платье из латекса. В нем артистка выглядела, как серебряная статуя. Оно облегало фигуру по талии и бедрам, а также демонстрировало открытие плечи и ключицы певицы, что подчеркнуло ее пышные формы.

м1 мьюзик эвордс 2018

Некоторые зрители стали спорить о том, натуральная это красота или же работа руки опытного пластического хирурга. А как думаешь ты?

Смотри видео с красной ковровой дорожки M1 Music Awards 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой