Звезда телеэкранов Оксана Марченко в очередной раз доказала, насколько спорт важен для того, чтобы сохранять соблазнительный вид даже в зрелом возрасте. В преддверии шоу Танці з зірками 2018 известная телеведущая впечатляет результатами тренировок, показывая великолепное тело. Марченко опубликовала новое фото, которым сразила наповал своих поклонников. Снимок продемонстрировал всю красоту тела телезвезды, поскольку она запечатлена на нем в спортивном купальнике.

Оксана Марченко на тренировке
Оксана Марченко на тренировке

Напомним, 45-летняя Оксана Марченко, несмотря на все скандалы связанные с ее участием в популярном шоу Танці з зірками 2018, решила показать, как она умеет достойно танцевать. Об этом телеведущая заявила на своей страничке в Instagram и рассказала о процессе подготовки, показав фото, на котором она сидит на паркете в широкой юбке.

Оксана Марченко на презентации шоу Танці з зірками 2018
Оксана Марченко на презентации шоу Танці з зірками 2018

Ранее журналисты ТСН написали коллективное заявление, в котором выразили недовольство с решением канала 1+1 показать в эфире супругу скандально известного политического деятеля Виктора Медведчука.

Руководство 1+1 медиа тут же отреагировало на протест сотрудников. Генеральный директор Александр Ткаченко подчеркнул, что журналисты имеют право высказывать свое мнение касательно решений канала. Но в проекте Танці з зірками нет места политике, поэтому участником может стать любая знаменитость.

Оксана Марченко удивила чрезмерной худобой

Теперь, когда вопрос с решением участия Оксаны Марченко в шоу окончательно решен, она с воодушевлением сообщает о своей подготовке к проекту и публикует свежие фото в микроблоге.

Сегодня знаменитая телеведущая восхитила публику очередным снимком. Оксана показала, как выглядит во время занятий спортом.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

«Для меня спорт – лучший отдых. Но, из-за активной подготовки к #танціззірками, всю прошлую неделю мне нужно было отдыхать именно от спорта и сегодня я решила выспаться. Жаль, что я забыла предупредить об этом мой внутренний будильник и он, как обычно, поднял меня на утреннюю тренировку» — прокомментировала Оксана свое фото.

Смотри видеоанонс нового сезона проекта Танці з зірками с участием Оксаны Марченко:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой