Мальдивы

Это очаровательное государство в Южной Азии уже давно покорило сердца миллионов путешественников.

Красочные островки предлагают развлечения на любой вкус и бюджет.

Излюбленное место отдыха таких артистов, как Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Тина Канделаки, Александр Панайотов, Николай Басков и Евгений Плющенко.

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Самодостаточное государство, расположенное на Ближнем Востоке, довольно неплохо наполняет свой бюджет за счет туризма.

Эмираты предлагают не только пляжный отдых, но и более активные развлечения, в том числе, шоппинг, ночные клубы и экзотические парки.

ОАЭ уже давно стали курортами-фаворитами таких звезд, как Филиппа Киркорова, Анны Семенович, Валерии и Иосифа Пригожина, Анастасии Волочковой.

Израиль

Это независимое государство, которое располагается на Среднем Востоке, считается одним из самых востребованных туристических направлений (в особенности для звезд украинской и российской эстрады).

Приятный климат, теплое море и завораживающая архитектура этого курорта не оставят равнодушным ни одного путешественника.

На лучших курортах Израиля частенько можно встретить Филиппа Киркорова, Анну Семенович, Валерию и Иосифа Пригожина, Анастасию Волочкову.

Майами-Бич

Американский курортный город располагается между заливом Бискейн и Атлантическим океаном и пользуется большой популярностью не только у звезд мировой величины, но у звезд украинской и российской эстрады.

Здесь можно найти все необходимое для luxury-отпуска: шикарные отели, элитные ночные клубы, бары под открытым небом и, конечно же, километровые белые пляжи.

В Майами-бич обожают отдыхать такие знаменитости, как Игорь Крутой, Кристина Орбакайте, Валерия Леонтьева, Глюк’Ozа, Лера Кудрявцева, Светлана Лобода и Анна Седокова.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой