Необычный подарок со своим автографом вручил сам ведущий программы Зірковий шлях Александр Скичко непосредственно на телеканале Украина, куда девушку пригласили на экскурсию.

Александр Скичко с поклонницей
Александр Скичко с поклонницей

«Наш Зірковий шлях рассказывает о жизни звезд, об их секретах. Поэтому, посовещавшись с коллективом, решили преподнести именно такой подарок, а не что-то банальное. Заодно показать и рассказать, как тут все у нас на канале устроено.

У меня-то звезда уже есть – это моя любимая супруга. Так что почему бы и нет, тем более, что такого никто еще не делал, а я люблю удивлять», – отметил ведущий программы Зірковий шлях Александр Скичко.

Александр Скичко женился: свадебная фотосессия в Грузии
Александра Скичко, Елизавета Юрушева и ее дочка
Александра Скичко, Елизавета Юрушева и ее дочка

Подарок получила Анна Дмитрах, которая в ходе онлайн-конференции на Tochka.net вместо того, чтобы задать вопрос, пожелала Александру Скичко красивой и долгой жизни, сделав комплимент. Это тронуло ведущего до глубины души. Отметим, что для девушки такой подарок стал неожиданным сюрпризом.

«Мне было нереально приятно получить такой подарок! Это действительно неожиданно, и мне не хватит слов, чтобы описать все эмоции, которые сейчас испытываю! Огромное спасибо Саше и всей команде Зіркового шляху! Кроме того, всегда было интересно посмотреть, как работает телевидение по ту сторону экрана, поскольку в детстве очень хотела быть журналистом», – поделилась впечатлениями Анна.

Скичко уже загрустил по холостяцкой жизни
Александр Скичко
Александр Скичко

Напомним, 5 сентября 2017 года, популярный украинский телеведущий Александр Скичко женился на возлюбленной Елизавете Юрушевой (владелица столичного отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv – прим.ред.). Трогательные фотографии со свадебной церемонии можно увидеть на страницах Clutch.

Смотри видео, как Александр Скичко ответил на 55 провокационных вопросов за 5 минут:

Справка о шоумене

Александр Скичко родился в Черкассах 28 апреля 1991. Он известен как украинский телеведущий, пародист, артист разговорного жанра и актер. Александр учился в музыкальной школе по классу сопилки, а позже — по классу саксофона.

Еще с 12 лет будущий шоумен начал играть в школьном театре. В 15 лет он стал триумфатором VIII Международном фестивале детского и молодежного творчества Зірки польської осені. Закончил школу с золотой медалью и окончил факультет международной экономики Киевского экономического университета.

Карьеру на телевидении Александр Скичко начал на телеканале О-TV. Там он проработал с 2006 по 2007 год на должности ведущего популярной на то время молодежной программы Teen-клуб. В 2009 году стал финалистом шоу Україна має талант. Именно после участия в этом проекте он решил сделать профессиональную карьеру артиста.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой