Популярная американская актриса, которая в прошлом году победила рак молочной железы и вернулась на телевидение, поделилась с поклонниками неожиданной новостью об ухудшении своего здоровья.

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти

После ремиссии Шеннен должна время от времени сдавать онкотест. При очередной проверке оказалось, что некоторые показатели повышены. Об этом артистка сообщила в своем микроблоге.

«Анализы и результаты. Один из онкомаркеров хороший. Другой — повышенный. Это означает, что меня будут обследовать и сделают еще один тест. Но даже после этого звонка я остаюсь позитивной и провожу переоценку моей жизни», — написала актриса.

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти

«Это, безусловно, позволяет оценить перспективу и напоминает вам о том, что вы узнали благодаря своему «путешествию» с раком. И я иногда нуждаюсь в обновлении. Как я говорила ранее, рак меняет вашу жизнь во всех сферах так, как никто и никогда не мог себе представить. Ах, да, и витамин D … мне его нужно побольше», — добавила Шеннен в публикации.

Шеннен Доэрти: актера могут подсидеть

Напомним, что Шеннен Доэрти остается жизнерадостной, несмотря ни на что. В прошлом году она исполнила танец перед опасной операцией.

Смотри видео про звезд, которые победили рак:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой