Американская актриса, известная по роли Бренды в сериале «Беверли Хиллс 90210», Шеннен Доэрти постепенно возвращается к работе после страшной болезни. Звезда в течение двух лет боролась с раком груди. В своем Instagram Доэрти поделилась с фанатами фотографией со съемочной площадки и написала о своей карьере после 2-летнего восстановления.

доэрти
Шеннен Доэрти

На фото звезда изображена в длинном черном парике. В посте, которым Шеннен сопровождала фотографию, она написала, что это будут ее первые съемки после ремиссии болезни.

доэрти
Шеннен Доэрти со своим парикмахером

Доэрти сравнила себя с хорошей винтажной машиной, которая долгое время стояла в гараже, однако от этого не потеряла свои возможности.

«Опять приступила к съемкам сегодня. Это были очень сложные два года. Борьба с раком. Тебя как актера могут подсидеть. Они делают вывод, что ты сдашь и вообще уже не способен на что-то…

Я сравнила себя сегодня с автомобилем. Винтажный Ford Shelby, который стоял долго в гараже, все равно остается прекрасной машиной. Нужно только время, чтобы завести мотор и поехать…

Похоже на то, что у меня сейчас, но я счастлива и благодарна за все, за каждый день», — написала Доэрти.

Напомним, о страшной болезни Догэти стало известно в 2015 году. Звезда прошла несколько курсов химиотерапии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой