«Киевлянка», «Мой номер-245» – этим песням Гарика Кричевского уже не один десяток лет и на каждом концерте поклонники напевают их. Уже завтра Кричевский выступит с сольным концертом в Киеве, специально к этому событию артист готовит своим поклонникам сюрприз.

«Будут новые песни и у нас остался всего один трек для того, чтобы завершить новый альбом, который мы писали 5 лет. Это уже будет 10 или 11 студийный альбом в моем репертуаре», – рассказал Гарик Кричевский в программе «Ранок з Україною».

Беременная Лорак показала лицо без макияжа
Гарик Кричевский
Гарик Кричевский

За свою карьеру Гарик Кричевский множество раз сталкивался с понятиями «шансон» и «криминал». В интервью он признался, необходимо ли иметь криминальный опыт, чтобы писать и исполнять песни в жанре шансон.

«В начале 90-х ко мне подошел один парень – молодой, спортивный и сказал, что я могу обратиться к нему за помощью, если будут какие-то проблемы. А какие проблемы? «Ты же не сидел, а поешь по понятиям». И, когда мне представилась возможность, я у очень авторитетного человека спросил: «Я врач, могу ли я писать и петь песни на криминальную тематику?», на что получил ответ – «Конечно, никаких вопросов, по каким понятиям, в этом смысле ни у кого нет», – комментирует артист.

Гарик Кричевский
Гарик Кричевский

Успех Гарик Кричевский завоевал без продюсеров. Говорит, что характер у него не для продюсеров – не может петь то, что скажут, и отдавать часть заработанных денег чужому человеку. Помогает Гарику в его творчестве жена – Анжела. Она на страже и домашнего уюта, и карьеры мужа. Вместе пара уже двадцать восемь лет.

Дети же артиста идут по стопам отца. 22-летняя Виктория покинула занятия фортепиано, хотя и закончила музыкальную школу, пела в коллективе… Но, как папа пошла в медицинский университет. Такой же выбор сделал и пятнадцатилетний Даниэль. И для Кричевского не важно, чем будут заниматься его дети. Главное, чтобы были счастливы и не нарушали закон.

«Я еще не услышал от них того, что бы мне могло понравиться, что меня бы тронуло и я сказал: «Ух, кайф!», – если так будет, то я бы хотел, чтобы они стали артистами. Вика тоже поет, иногда со мной на бэк-вокале. Она знает всю мою программу и в Киеве, кстати, она тоже будет на беках. И, плюс, мы споем дуэтом», – поделился Гарик Кричевский в эфире канала «Україна».

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
Гарик Кричевский, дети
Гарик Кричевский с женой и сыном

А насколько удачным будет дуэт Гарика Кричевского с дочерью и какие песни из репертуара кумира лучше знают поклонники, сможем узнать уже завтра на концерте артиста!

Смотри видеоклип Гарика Кричевского на песню «Киявлянка»:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой