Вчера, 18 декабря, скандальная балерина Анастасия Волочкова преподнесла своим подписчикам в Instagram неожиданную новость. Звезда рассказала, что в ее доме появился новорожденный малыш. Теперь ее особняк можно смело называть детским садом. Подробности далее в статье.

Анастасия Волочкова в своем особняке
Анастасия Волочкова в своем особняке

Дело в том, что родила домработница танцовщицы Лола, которую балерина очень сильно любит. По словам Волочковой, у Лолы родилась вторая дочка. Женщина никому ничего не сказала о предстоящих родах. Она уехала, родила и вернулась обратно в дом к балерине.

«Съездила, родила и вернулась, никому не сказав! Не хотела тревожить и доставлять моих беспокойств, которые я заранее предусмотрела. Теперь у нас счастливый детский сад. Лола, я тобой дорожу и восхищаюсь!» — пишет в своем микро-блоге Анастасия.

Звезда очень рада, что у ее дочурки появилась подружка. Пока она еще очень маленькая, но очень скоро начнет ползать и лепетать. На память об этом важном событии Волочкова и ее домохозяйка Лола сделали совместное фото.

Forbes назвал 10 самых богатых знаменитостей, которые могут позволить себе все
Анастасия Волочкова с домработницей Лолой
Анастасия Волочкова с домработницей Лолой

Подписчики балерины поспешили поздравить новоиспеченную маму с рождением малышки. «Поздравляю молодую мамочку! Здоровья крошке», «Лоле здоровья вырастить хороших детей и Анастасии хвала, что поддерживает людей», «Поздравляем. Это счастье», — написали в комментариях. Однако нашлись и те, кто заподозрил в беременности помощницы по дому подвох: «Шведская семья: Лола, ее муж и Наська. Лола вернулась и муж их сфотографировал, ведь они ему теперь как две жены».

Смотри видео, как Анастасию Волочкову со скандалом уволили из театра:

Напомним, что недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Также стало известно, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой