Одна из самых веселых и остроумных ведущих тревел-шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк покидает шоу. 15 сезон программы будет сниматься без нее. Об этом сообщили на официальной страничке «Ора и решки» в Facebook представители шоу. Как оказалось, уход Леси аргументирован тем, что 1 сезон был для нее очень тяжелым и ей необходим отпуск.

леся никитюк
Леся Никитюк

«Мы уехали снимать 15-й сезон без Леси Никитюк. И, пока вы не начали возмущаться “Верните Лесю”, подумайте сами… 13-й сезон для нее был очень тяжелым. Кислотные дожди в Индонезии, вонь и грязь в Калькутте, интервью с убийцей в Гондурасе и обгоревшие ноги во Вьетнаме.

Кто после такого не захочет уйти…в отпуск!

Наконец-то она узнает что такое «все включено», научится занимать шезлонги с 6 утра и сможет спокойно наслаждаться едой и напитками, не комментируя на камеру, не опасаясь тяжелого взгляда голодного оператора на свою тарелку. Давайте дружно пожелаем ей приятного отдыха!», — говорится в сообщении.

никитюк
Леся Никитюк

Едва этот пост появился в соцсети, фанаты Леси принялись очень «громко» возмущаться:

«С Лесей передача лучше всего!», «Достойной замены Лесе пока не видно. Последняя ведущая — грусть.», «как ни крути, а Леся — лицо программы», «Объявляю флешмоб «Верните Лесю » открытым».

Также поклонники шоу почти в каждом комментарии критиковали ведущих из «Перезагрузки» и требовали кроме Леси вернуть полюбившихся Жанну Бадоеву, Колю Серьгу, Регину Тодоренко и Андрея Беднякова.

Кое-кто из комментаторов с уверенностью заявил, что на самом деле Леся Никитюк уходит не в отпуск, а на съемки новой для себя программы — шоу «Хто зверху» на Новом канале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой