Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут снова оказалась в центре скандала. В свои 35 лет знаменитая экс-ведущая программы «Ревизор» может позволить себе покупать любимые брендовые вещи от именитых дизайнеров.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

У селебрити уже есть одежда от Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Prada, Chanel и других именитых брендов. На этот раз Фреймут остановила свой выбор на сером шелковом платье с кружевными вставками от Burberry.

Приобретя элитную обновку, Фреймут похвасталась ею на фотографии в своем Instagram с подписью «Сукенка Burberry», чем вызвала шквал критики от своих фолловеров. Известно, что стоимость нового платья ведущей, в котором она позирует на фото, составляет 1550 евро (46345 гривен) – именно такая цена указана на официальном сайте бренда.

фреймут платье
Ольга Фреймут в платье Barberry

Конечно, были и те, кто похвалил модный выбор телеведущей, но большинство не оценило дорогую обновку: «Платье вас старит», «платье однозначно вам не идет», «платье неплохое, скромненькое, хотя совсем не дешевое», «Вот как всегда «сукенка Barberry», мы б удивились, если б вы сказали «от дівчата, сукенка за 200грн!» — прокомментировали подписчики.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой