В американской прессе на днях появилась статья о «дырках» Джулии Робертс. Онлайн-СМИ тут же подхватили резонансную новость — и теперь весь мир обсуждает «пикантную» голливудскую тему.

«Джулия Робертс выяснила, что с возрастом ее жизнь и дыры стали лучше» — статью о кинозвезде с таким заголовком опубликовала американская печатная газета.

И речь идет не о каком-то порно-издании. Все дело в том, что джеймстаунская Post-Journal допустила досадную опечатку, которая за считанные дни стала новым хитом сети.

На самом деле в статье речь идет не о дырках, а о ролях 51-летней Джулии Робертс. Соответственно, в заголовке должно быть слово «roles», а не «holes», и газета уже написала исправления в следующем своем выпуске.

Интернет-пользователей это не останавливает и они продолжают веселиться. В частности люди предполагают, что Робертс говорила о дырках в носу, и пишут всякие жирные шутки.

Актриса на конфуз пока не отреагировала, однако все знают, что Робертс любит посмеяться с того, что пишут о ней в сети.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видеоподборку лучших фильмов с участием Джулии Робертс:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой