Пока одни подыскивают модный декор для дома, сестры Хадид рассматривают старые фотоальбомы и ностальгируют. На днях в тренды социальной сети Instagram попала детская фотография моделей, которая умилила подписчиков. Многие отметили огромное сходство девочек с их мамой Иоландой. Немудрено, что Белла и Джиджи выросли такими красотками.

Снежинки и Снегурочки: кем были звезды на новогодних утренниках (ФОТО)

Знаменитый снимок опубликовала на своей официальной странице младшая из звездных сестричек Хадид. На архивном фото Белла и Джиджи сидят на коленях у Санта-Клауса, а за их спиной стоит их мама Иоланда.

«С Рождеством и счастливых праздников всем! Я люблю свою семью!», — подписала Белла.

Семейный кадр получился очень теплый и домашний. Маленькие Хадид как две капли воды похожи на свою мать.

Архивное фото Беллы и Джиджи Хадид
Архивное фото Беллы и Джиджи Хадид

Поклонники не могли не заметить сходства между Иоландой, Беллой и Джиджи. «Теперь я понимаю, в кого пошли Белла и Джиджи», «очень красивая мама», «вы – невероятная семья», – рассыпались в комплиментах фанаты. К слову, мама сестер Хадид в молодости была фотомоделью, поэтому девочки унаследовали от нее не только внешность, но и профессию.

«Она обязательно влюбится»: Иракли Макацария увез партнершу по «Танцам» в Грузию
Сестры Белла и Джиджи Хадид с матерью Иоландой сейчас
Сестры Белла и Джиджи Хадид с матерью Иоландой сейчас

Напомним, что недавно Белла и Джиджи Хадид попали в список самых высокооплачиваемых моделей. Девушки заняли 8 и 7 место в рейтинге соответственно, сколотив состояние в районе 8-9 млн долларов. Также в топ попали бывшие и действующие «ангелы» бренда Виктория Сикрет Даутцен Крез, Жизель Бундхен, Роузи Хантингтон-Уайтли и др.

Однако обошла всех в денежной гонке близкая подруга Джиджи Кендалл Дженнер. Forbes официально признал 23-летнюю модель само высокооплачиваемой в 2018 году. За сезон девушка сделала десятки модных показов, стала лицом капсульной коллекции Adidas Originals, а также снялась в фильме 8 подруг Оушена вместе с Рианной, Сандрой Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй.

Смотри видео, как Белла Хадид ответила на 73 вопроса Vogue:

Также  в Сети появились слухи о четвертом ребенке Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Говорят, что королевская чета собирается в ближайшее время стать родителям. По всей видимости, Кэтрин хочет повторить судьбу действующей королевы Англии Елизаветы II, в семье которой четверо детей. Похоже, что правительница является примером для невестки не только в вопросах стиля и этикета. А возможно, супруга принца Уильяма хочет таким образом обойти свою «соперницу Меган Маркл и завоевать расположение королевы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой