В пятницу, 11 января, известной американской модели и участнице телевизионных шоу Иоланде Хадид исполнилось 55 лет. Сестры Джиджи и Белла Хадид трогательно поздравили маму с днем рождения в Сети. Дочери бывшей фотомодели опубликовали у себя в Instagram совместные фото. Поклонники звездной семьи не сразу смогли отличить, кто из девушек именинница. Все трое выглядят просто потрясающе!

Битва нарядов: Тина Кароль против Беллы Хадид

Первой поздравить Иоланду поспешила старшая дочь Джиджи Хадид. Она пожелала маме здоровья, силы, творческого вдохновения и, конечно же, здоровья.

«Ты величайший лидер и опора, о которой мы могли когда-либо просить», — подписала снимок юная модель.

На фото Иоланда позирует в черном платье-гольфе с цепочкой от Chanel, а Джиджи в белом обтягивающем комбинезоне.

Джиджи Хадид, Иоланда Хадид
Модель Джиджи Хадид поздравить мать Иоланду с днем рождения

Поздравительную эстафету сразу же приняла Белла Хадид, которая недавно отдыхала в Каннах в наряде от украинского дизайнера. Она призналась, что мама для нее — величайший образец для подражания.

«С Днем Рождения! Мой кумир, мой образец для подражания, мой лучший друг! Я была бы ничто без тебя! Ты самая любящая, теплая, добрая, самоотверженная, щедрая, честная, блестящая, красивая, невероятная женщина, которую я знаю. Иногда я даже не могу поверить, что ты настоящая!! И что мне так повезло иметь такую ​​мать, как ты! Ты идеальная! С Днем Рождения, Мама! Спасибо за то, что ты есть! Я люблю тебя!» — написала Белла в микроблоге.

Белла Хадид, Иоланда Хадид
Модель Белла Хадид трогательно поздравила мать Иоланду с днем рождения

Напомним, что недавно сестры Белла и Джиджи Хадид умилили Сеть своей детской фотографией. Знаменитый снимок опубликовала на своей официальной странице младшая из звездных сестричек. На архивном фото Белла и Джиджи сидят на коленях у Санта-Клауса, а за их спиной стоит их мама Иоланда. Многие отметили огромное сходство девочек с их мамой Иоландой. Немудрено, что Белла и Джиджи выросли такими красотками.

Смотри видео, как одевается модель Джиджи Хадид:

Также стало известно, что Том Харди стал отцом в третий раз. К слову, в 2015 году у актера родился первый общий ребенок с Шарлоттой Райли. Пола и имя малыша супруги не разглашают до сих пор. А на днях у них появился еще один наследник — сын Форрест. Мальчика назвали в честь главного героя фильма «Форрест Гамп», который является любимой лентой Харди. Поклонники пары поздравляют семью Харди с пополнением.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой