Маша Ефросинина решила рассказать подписчикам своего Instagram, как не обращать внимания на критику других людей.  В этом же посте в конце телеведущая сообщила о неприятном инциденте, который произошел с ее родной сестрой Лизой (экс-невестка Виктора Ющенко).

Сестру Маши Ефросининой побили в спортклубе
Сестру Маши Ефросининой побили в спортклубе

«Был у меня интересный случай во время второй беременности! Захожу в салон красоты на процедуры, меня просят подождать мастера в холе на ресепшн. Как вдруг слышу из женского тела в мохере, сидящего ко входу (а соответственно, ко мне спиной) раздается грохочущее: Девочки, кто слышал, эта конченная Ефросинина разродилась уже? Кто там, девочка или мальчик?. Зал салона замер, а мохеровое тело не унималось: Не, ну, капец, бесит она меня, вот просто раздражает!. Я встаю, подхожу к ней и говорю: Вы знаете, не родила я еще, но если оставите мне ваш номер, обязательно сообщу. На секунду мне даже жаль ее стало- настолько ее, бедолагу, перекосило от осознания происходящего!

С тех пор я всегда думаю, что по крайней мере, есть один человек, которые теперь сто раз подумает прежде, чем обсуждать кого-то публично! Если бы я могла подходить так к каждому, кто чешет про меня языками не бог весть что, то мне бы дали нобелевскую премию за умение телепортироваться в тысячу мест одновременно! Однако я знаю самую расхожую ремарку на это: ты публичная, вот и терпи! С этим не поспоришь, но терпеть это одно, а позволять этому себя разрушать — другое!» — написала Маша Ефросинина. (авторский стиль сохранен — прим.ред.)

Танці з зірками: Ефросинина восхитила формами в новом тизере шоу
На младшую сестру ведущей Лизу накинулись с кулаками и матами
На младшую сестру ведущей Лизу накинулись с кулаками и матами

А в конце публикации Маша отметила: «Пока я писала этот пост, на мою сестру на входе в спортклуб накинулась женщина с кулаками, матами и проклятиями в адрес нашей семьи, обвиняя ее в том, что Лиза заблокировала ее — причем, за оскорбления! Чужое мнение, как видите, сейчас не имеет ограничителей…».

Смотри видео с Еленой Кравец в рубрике Маши: Откровенно с Машей Ефросининой

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом, чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай, как Волочкова высказалась о слитых пикантных фото.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Узнай, восстановилась ли артистка полностью?

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой