Известный украинский рэп-исполнитель Позитив, который является солистом группы «Время и Стекло» впервые за долгое время вышел в свет со своей супругой. Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Сразу после этого поклонники уделили особое внимание персоне Анны Андрийчук-Завгородней.

Настя Ивлеева показала Элджея в своем Instagram
Анна Андрийчук, Алексей Завгородний, Позитив
Позитив и его жена Анна

Так, на новом фото жена Позитива продемонстрировала стильный летний образ. Она примерила джинсы с высокой посадкой и блузу с забавным принтом «слоники». При этом девушка слегка засветила ажурное нижнее белье.

жена Позитива, Анна Андрийчук
Анна Андрийчук-Завгородняя, жена Позитива из «Время и Стекло»

В комментариях Анну Завгороднюю засыпали комплиментами. Некоторые отметили, что они очень похожа на снимке на свою подругу Настю Каменских.

«Очень классная фотка», «Классные слоники», «Куколка фарфоровая», «Похожи с Настей», «Самая прекрасная женщина на свете», «Милая», «Огонь», «Как сестра Каменских», «Такая милая», «Стильно», — пишут в Сети.

Напомним, что ранее

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, как изменилась 71-летняя София Ротару после длительной болезни. Последние месяцы артистка избегала посещения светских мероприятий, не давала концерты и тем более не общалась с журналистами. Причиной этого были проблемы со здоровьем Ротару, в результате которых она исхудала и потеряла часть волос. На одном из последних фото, которое гуляло по сети, исполнительница «Хуторянки» предстала в изможденном виде, с черным платком на голове и больших солнцезащитных очках. Однако теперь все изменилось и София Ротар пышет красотой и свежестью. Переходи по ссылке, чтобы увидеть новые фото и видео певицы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой