Подробностями экзотического отдыха поделилась сестра Дмитрия Ангелина. По ее словам, во время отдыха «в стиле «Мира наизнанку» за 2 недели семья побывала в 3 странах и совершила 6 перелетов, а само путешествие было похоже на приключенческий фильм:

«Отпуск Дима нафаршировал эмоциями так сильно, что по ощущениям это было несколько отпусков подряд. Дима в этой поездке вообще не заходил в интернет, а миссию тревел-блогера передал мне», — написала Ангелина на своей страничке и пообещала делиться интересными подробностями путешествия.

Дмитрий Комаров едва не утонул в Бразилии: на волосок от гибели
комаров
Дмитрий Комаров со своей сестрой

Девушка рассказала о поездке на «остров Джеймса Бонда» в Южном Таиланде, где снимали фильм «Человек с золотым пистолетом» и поделилась лайфхаком для путешественников. Лина посоветовала приезжать туда после 17:30, когда с острова отправляется последняя лодка с туристами и можно сделать красивые кадры практически в одиночестве.

По словам Ангелины, повсюду семью встречали знакомые Дмитрия и герои его программ, а среди экзотических блюд, которые удалось попробовать в путешествии, были скорпионы и лягушки.

Пьяный мужчина гонялся за женой с ножом и едва не задушил родную дочь
комаров
Дмитрий Комаров на экспедиции в Бразилию

Сам Дмитрий Комаров отказался от Интернета на период отпуска и использовал это время для общения с родными.

«Это были 2 невероятные недели. Я наконец вдоволь наговорился с родными, которых практически не вижу. Читал книги, мог позволить себе просыпаться без будильника и забывать бриться по несколько дней», — рассказал путешественник.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни.  Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

Смотри интервью с Дмитрием Комаровым:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой