Недавно 44-летний Андрей Данилко, один из членов звездного жюри на Национальном отборе 2018, стал гостем программы «Бацманы» на телеканале «112 Украина». В откровенной беседе с ведущей артист рассказал о неприятной истории, в которую он попал из-за своей старшей сестры Галины.

Андрей Данилко признался, что уже давно не общается с близким человеком. Он рассказал, что когда-то она написала на него заявление в полицию и обвинила в похищении ее сына с целью продажи на органы.

Евровидение 2018: Данилко забыл о цензуре и жестко послал одного из зрителей Нацотбора
Данилко
Данилко

«Почему я не общаюсь с сестрой. Сестра в какой-то момент, при том, что у нас всегда были хорошие отношения, произошел какой-то заскок. У моего племянника Вани, чувствую, какая-то проблема со здоровьем. И поскольку Галя с людьми неуравновешенная, сразу начинается скандал. Я его взял и положил в больницу на обследование.

Но ей не сказал в какой больнице, чтобы она не навредила Ване. Я на телефоне, там врачи. И вот я на студии. Звонок, милиция приезжает за мной на студию. Они меня узнали, говорят: «Андрей, нам поступило заявление от вашей сестры, что вы украли ребенка, чтобы продать его на органы», — разоткровенничался Андрей Данилко.

Смотри видео, как Андрей Данилко рассказал о проблемах с полицией:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой