Американский драматический сериал 13 причин почему является теле-адаптацией одноименной книги. В центре сюжета — юная Ханна Бейкер, красивая и жизнерадостная школьница, которая совершила самоубийство. Основной персонаж сериала — Клэй Дженсен, который вместе со зрителем с каждой новой серией пытается понять, что же заставило его одноклассницу пойти на такой шаг.

Перед смертью Ханна записала семь касет, посвященных тринадцатью причинам и людям, которые довели ее до такого решения. Каждый, про кого говорится на записях, получил все экземпляры, а после прослушивания должен передать их тому, про кого еще говориться в них.

сериал 13 причин почему, 13 причин почему, 13 причин почему смотреть, 13 причин почему 1 сезон, 13 причин почему 2 сезон, 13 причин почему 3 сезон, 13 причин почему смотреть в хорошем качестве
Главные герои сериала 13 причин почему: Ханна и Клэй

Сериал 13 причин почему смотреть можно как самостоятельно, так и вместе с ребенком. Особенно, если вы родитель девушки или парня, которые приближаются к подростковому возрасту. 13 причин почему первый сезон которого повествует историю Ханны, а второй — рассказывает о жизни главного героя Клэя после утраты, заставляет отложить дела и увлекает историей о несправедливости и безразличии и том, как важно откликаться на зов близких.

Звезда фильма «Сумерки» разделась перед толпой мужчин: фото обескураживают
сериал 13 причин почему, 13 причин почему, 13 причин почему смотреть, 13 причин почему 1 сезон, 13 причин почему 2 сезон, 13 причин почему 3 сезон, 13 причин почему смотреть в хорошем качестве

К слову, на днях стало известно, что телеканал Netflix, который занимался производством сериала, вырезал несколько минут в серии, где Ханна совершает самоубийство. Теперь сериал 13 причин почему смотреть можно даже с юными детьми. Ведь на примере Ханны, они могут понять, что не всегда все так плохо, как кажется. А родители — что не всегда все хорошо, даже если так кажется.

Смотри видео с трейлером сериала 13 причин почему:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой