Сегодня, 7 ноября, Сергею Бабкину, популярному украинскому музыканту и солисту группы 5’nizza, исполнилось 40 лет. Его песни поет вся страна. За последний год он собрал множество заслуженных наград, дал более 150 концертов и квартирников. Он меняет свои амплуа и экспериментирует во всех аспектах творчества, он играет в большом кино и в театре, и при этом самым ценным в его жизни остается семья. О том, как Бабкин проведет свой день рождения, читай далее в материале.

День Рождения Сергея Бабкина
День Рождения Сергея Бабкина

Сергей Бабкин, жена которого удивила разговорами о разводе, 40-летний юбилей отмечать не будет. Как сообщила пресс-служба, самый душевный и искренний артист украинского шоу-бизнеса проведет этот день на сцене. А тем временем его поклонники с самого утра запустили флешмоб, в котором призывают записывать видео своих танцев под песни Бабкина и публиковать в социальных сетях под хештегом #babkinday.

Снова в игре? Сергей и Снежана Бабкины вернулись на паркет «Танців з зірками»

Справка об артисте

Сергей Бабкин известен в Украине, как талантливый музыкант, автор и исполнитель песен, востребованный актер и солист популярной группы 5’nizza, звездный тренер проекта Голос країни в 2017 и 2018 годах, участник 5 сезона легендарного танцевального проекта Танці з зірками (его партнером стала супруга Снежана).

Сергей и Снежана Бабкины официально узаконили свои отношения 27 марта 2009 года. Звездная чета воспитывает двоих детей – дочь Василину и сына Артура. Кроме того, у музыканта есть ребенок от первого брака – сын Илья.

День Рождения Сергея Бабкина
День Рождения Сергея Бабкина

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видеоклип на совместную песню Сергея и Снежаны Бабкиных Напиши меня:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой