Правду о том, что его усыновили, Сергей Зверев-младший узнал несколько лет назад от своей бабушки – матери шоумена. Женщина призналась: его забрали из детдома в Иркутске после того, как биологическая мать сбежала из роддома и оставила ребенка там. На протяжении долго времени Зверев-старший отказывался комментировать усыновлении, но в программе Андрей Малахов. Прямой эфир впервые раскрыл все подробности.

сергей зверев, зверев-младший, зверев усыновил сына
Сергей Зверев впервые поведал историю усыновления Зверева-младшего

Так, Сергей Зверев признался, что заметил мальчика, когда тот сидел в стороне от других и не хотел выходить на контакт. Стилист сам подошел к маленькому Саше и после короткой беседы понял: он плохо говорит. Далее звезде рассказали, что мать мальчика бросила его в роддоме, а сама сбежала. Из-за «целого букета болезней» семьи не хотят принимать Сашу.

«В родильном доме, где родился, его выходила пожилая тетенька-акушер. Просто выходила: где козье молоко принесет, где еще что. Ей просто жалко, оно же никакое. Этот месяц выхаживала его, день и ночь за ним тряслась, только потому что в Бога верила», – рассказал Зверев.

На протяжении долгого времени стилист думал о малыше, а когда вернулся в Иркутск, навестил тот самый детдом. Состояние Саши ухудшилось. Сергей Зверев захотел помочь ребенку, но из детдома отпустить мальчика не могли. Тогда было принято решение об усыновлении. И вопреки убеждениям нянек, что Саша не выживет, Зверев приложил небывалые усилия, дабы вырастить и выходить его.

Вера Брежнева высказалась о беременности 18-летней дочери: готова стать бабушкой
сергей зверев, зверев-младший, зверев усыновил сына
Сергей Зверев впервые поведал историю усыновления Зверева-младшего

Напомним, ранее сын Сергея Зверева нашел биологическую мать.

Смотри видео интервью Сергея Зверева и Андрея Малахова:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой