В среду, 20 июня, на своей официальной странице в Instagram звезда опубликовал снимок молодого артиста Андрея Бородина в траурной рамке. Новую запись Зверев никак не прокомментировал, однако выложил адрес профиля самого погибшего. Пользователи быстро догадались о том, что случилось.

Умерла актриса Татьяна Малыщицкая из сериала Улицы разбитых фонарей
Сергей Зверев рассказал о гибели близкого
Сергей Зверев рассказал о гибели близкого

Как выяснили журналисты российского издания StarHit, протеже Сергея Зверева ушел из жизни в одном из отелей Колумбии. Правоохранительные органы только взялись за дело Бородина, поэтому подробности его смерти выясняются.

Представительница молодого артиста по имени Светлана подтвердила кончину Андрея Бородина. Она рассказала, что телеведущий скончался в результате сильного удара по голове. Кем был он нанесен и при каких обстоятельствах, пока неизвестно. Однако мать юноши уже вылетела в Колумбию.

«Да, это так, Андрей погиб. Умер от удара по голове в отеле Колумбии, особо ничего неизвестно. Сергей ранее общался с ним, он помогал иногда в концертах. Точно не знаю, что он там делал, вроде как, отдыхал. Знакомые сказали, что тело еще там. Мама Андрея выехала за ним», – сообщила Светлана.

Отец телеведущего Юрия Марченко погиб после ДТП
Андрей Бородин
Андрей Бородин

Близкие предполагают: Андрей Бородин покончил жизнь самоубийством. Они рассказали о том, что артист продолжительное находился в тяжелой депрессии из-за проблем в бизнесе. В один момент принял покинуть родную страну и отправиться в другой конец света с одним лишь рюкзаком.

«Месяц назад человек потерялся, все у него было хорошо в бизнесе, дела шли в гору, но в один прекрасный момент что-то пошло не так. Начали кидать его партнеры. Он взял и улетел в Колумбию. Какое-то время он переписывался с друзьями, ему предлагали отправить денег на самолет обратно, но он отказывался… Он специально себя загубил. Андрей и песни свои писал, занимался и артистами», – рассказал инсайдер.

Подозрения о суициде также подтвердил и второй источник из окружения Бородина. Он хорошо отзывался об усопшем юноше и поделился вот, чем:

«Я думаю, у него началась депрессия, психика не выдержала. Его много кидали по работе, поэтому… Могу сказать точно, он по работе был очень порядочный, добродушный парень. Просто не нашел поддержки в своих компаньонах, не выдержал. Везде его кидали, ему все надоело – он улетел. Давно его нет в живых, никто не знал просто, что человек исчез».

Напомним, ранее умер российский музыкант Геннадий Рождественский.

Смотри видеоклип Андрея Бородина на песню Не made in China:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой