Только недавно в Сети обсуждали новое интервью Сергея Притулы, в котором он откровенно рассказал о ссорах с женой и семейной жизни в целом. А теперь украинский телеведущий порадовал многочисленных поклонников, опубликовав редкое фото со старшим братом Василием. Снимок он разместил на своей официальной странице в Instagram.

Сергей Притула
Сергей Притула

На снимке Сергей Притула запечатлен в обнимку со старшим братом Василием. Мужчины встретились в Тернополе после того, как шоумен отыграл концерты с Варьятами.  «Після концертів у Тернополі, згідно багаторічної традиції, ранкова кава з братом. А вже після неї виїзд на Хмельницький. Тур триває!», — прокомментировал фото с братом Притула, который ранее заговорил об участии в легендарном танцевальном проекте Танці з зірками. 

Поклонники Сергея обрадовались тому, что их кумир поделился с ними семейным фото. Однако они отметили, что шоумен выглядит взрослее старшего брата. По словам юзером, Притула слишком много сил отдает своей работе, поэтому его организм изнуряется быстрее.

А что ты думаешь о новом фото Сергея Притулы с братом?

Сергей Притула с братом Василием
Сергей Притула с братом Василием

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Смотри видео-интервью с Сергеем Притулой для Слава+:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой